Kontakt

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit für Fragen, Projektinformationen sowie allgemeine Beratung zur Verfügung. Für den direkten Kontakt mit dem(r) zuständigen Projektleiter(in) sowie dem(r) zuständigen Hausverwalter(in) finden Sie nachfolgend die jeweiligen E-Mail-Adressen:

Bauträger

Dipl. Ing. Alexander Hießböck Leitung Projektmanagement hiessboeck@at-home.co.at
Daniel Ryba Projektleiter ryba@at-home.co.at
Ing. Walter Mikowitsch Projektleiter mikowitsch@at-home.co.at
Ing. Andreas Nebenführ Technischer Leiter nebenfuehr@at-home.co.at
Dipl. Ing. Kristina Zodl Junior-Projektleiterin zodl@at-home.co.at

Immobilienverwaltung

Thomas Fischmann, BA Leitung Immobilienverwaltung fischmann@at-home.co.at
Michaela Buschek Hausverwalterin buschek@at-home.co.at
Marcus Hönig Hausverwalter hoenig@at-home.co.at
Aleksandar Sekulic Objektsicherheits- u. Brandschutzprüfer sekulic@at-home.co.at
Karl Spenger Objektsicherheitsprüfer spenger@at-home.co.at
Ing. Robert Krammel Objektsicherheits- u. Brandschutzprüfer krammel@at-home.co.at