Kontakt

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit für Fragen, Projektinformationen sowie allgemeine Beratung zur Verfügung. Für den direkten Kontakt mit dem(r) zuständigen Projektleiter(in) sowie dem(r) zuständigen Hausverwalter(in) finden Sie nachfolgend die jeweiligen E-Mail-Adressen:

Bauträger

Dipl. Ing. Alexander Hießböck Leitung Projektmanagement 01/401 09-1917 hiessboeck@at-home.co.at
DI Thorsten Rolek Projektleiter 01/401 09-1089 rolek@at-home.co.at
Dipl.-Ing. Gabriel Badea Projektleiter 01/401 09-1132 badea@at-home.co.at
DI Michael Hoffmann Projektleiter 01/401 09-1079 hoffmann@at-home.co.at

Immobilienverwaltung

Thomas Fischmann, BA Leitung Immobilienverwaltung 01/401 09-1911 fischmann@at-home.co.at
Klaus Uriach Hausverwalter 01/401 09-1111 uriach@at-home.co.at
Michaela Buschek Hausverwalterin 01/401 09-1918 buschek@at-home.co.at
Mag. Thomas Göth Hausverwalter 01/401 09-1112 goeth@at-home.co.at
http://www.interserver-coupons.com